Премия «Учёный свет» Номинация «Экономические дисциплины» Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Премия «Учёный свет» Номинация «Экономические дисциплины»

Приглашаем преподавателей кафедры принять участие!

Светила науки, легенды вуза, увлеченные преподаватели и просто любимцы студентов – вот он ученый свет Челябинской области. Сайт ChelDiplom.ru представляет новый проект, который познакомит читателей со звездами высших учебных заведений.

«Ученый свет» поможет определить лучших преподавателей челябинских вузов в шести номинациях – «Естественные науки», «Технические науки», «Гуманитарные науки», «Спортивные дисциплины», «Экономические дисциплины» и «Творческие дисциплины».

Выдвигать кандидатов-соискателей премии сможет не только руководство родного вуза, но и студенты, и выпускники учебного заведения. Лучшие из лучших будут определены в ходе народного онлайн-голосования на сайте Cheldiplom.ru. Победители получат свою «минуту славы», признание коллег и учеников и выиграют главные призы от спонсоров премии.

Сроки проведения премии:

С 7 апреля по 14 мая 2014 года – вы еще учитесь или уже получили диплом, но хотите рассказать о своих любимых преподавателях, поблагодарить их, вспомнить самые яркие моменты, тогда присылайте свои заявки. Для регистрации преподавателя принимаются видеоработы, истории и фотоколлажи от студентов или выпускников, в которых отражено, почему именно этот преподаватель достоин победы. Среди всех «народных» кандидатов будут отобраны по 2 преподавателя в каждой номинации.

С 14 мая по 28 мая 2014 года – онлайн-голосование на сайте Cheldiplom.ru.

30 мая 2014 года – подведение итогов, вручения премии «Ученый свет».


Источник 
Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31