Вечер встречи Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Вечер встречи

19 апреля, в тёплый и солнечный весенний день, состоялось событие, которое ждали два года – «Вечер встречи кафедры ЭиИРБ»! Уникальный вечер, который объединяет студентов, выпускников и преподавателей, проходил в УК «Сигма».

Следуя добрым традициям, вечер делится на «официальную» и «не официальную» часть. «Официальная» проходит в конференц-зале и включает в себя вдохновляющие слова и наставления преподавателей, во главе с заведующим кафедры - Ахтямовым Мавлитом Калимовичем, визитки и презентации групп, а так же живые выступления студентов. «Не официальная» это собственно неформальное общение, фуршет, проходящий в холле, во время которого все делятся эмоциями от увиденного, воспоминаниями прошлых лет, новыми достижениями.

Мероприятие для кафедры знаковое, соответственно и подготовка началась задолго до его проведения. Была выбрана команда, главным менеджером которой стала Намазова Татьяна, студентка группы ЭиП-419. Они проделали большую работу, чтобы каждому присутствующему понравилось происходящее действие. «Сначала никто не хотел брать на себя ответственность! Решила попробовать себя в чём-то новом, получить опыт работы в команде, развить свои менеджерские способности. Очень переживала за результат, но результатом довольна», прокомментировала Татьяна.

Хочется поблагодарить Ахтямова М.К. и Кузнецову Н.А. за предоставленную возможность проявить себя, команду менеджеров  за прекрасно подготовленный вечер, а всех пришедших за минуты приятного общения. Увидимся на следующем «Вечере Встречи»!

Федор Фомин

студент группы ЭиП-419

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31