Coca-Cola проведёт в ЮУрГУ презентацию вакансий Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Coca-Cola проведёт в ЮУрГУ презентацию вакансий

Coca-Cola проведёт в ЮУрГУ презентацию вакансий

5 марта в 13:00 в УК «Сигма» состоится встреча с представителями компании Coca-Cola, которая предоставляет выпускникам уникальную возможность через 2 года занять руководящую позицию в Coca-Cola Hellenic.

Coca-Cola Hellenic – одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу и дистрибуции напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Компания ведёт бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продаж превышает 2 млрд условных кейсов. Компания обслуживает население численностью около 581 миллионов человек, предоставляет рабочие места более 40 000 человек.

Coca-Cola Hellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

На протяжении последних лет Coca-Cola Hellenic является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. В Coca-Cola Hellenic в России в настоящее время работают около 13 тысяч высококвалифицированных и прошедших профессиональную подготовку сотрудников.


Дата события: 
среда, 5 марта, 2014 - 13:00

Источник: http://susu.ac.ru/ru/news/2014/03/03/coca-cola-provedyot-v-yuurgu-prezentaciyu-vakansiy
Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31