Начало вузовского этапа студенческих Интернет-олимпиад Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Начало вузовского этапа студенческих Интернет-олимпиад

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады 2012-2013 учебного года
(OIIO – Open International Internet-Olympiad)
В соответствии с графиком проведения Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2013 года c 30 сентября по 3 октября 2013 года проводится первый (вузовский) тур Интернет-олимпиад по дисциплинам «Русский язык» и «История России».
Первый (вузовский) тур является отборочным и проводится в образовательных учреждениях высшего профессионального образования в форме компьютерного тестирования в режиме on-line. Подробную информацию можно получить на сайте http://www.i-olymp.ru/ или  http://i-olymp.susu.ru/
Соревнования олимпиады проводятся среди студентов 1–3 курсов (по дисциплинам «Экономика и Экология» – 1–4 курсов) в режиме on-line тестирования в ауд. 201/3Г. Продолжительность теста 180 минут. Расписание тестирования составляется после представления списков студентов и регистрации их на головном сайте Интернет-олимпиады.

Студентам 1,2 и 3 курсов факультета, желающих принять участие в Интернет-олимпиаде по дисциплинам «Русский язык» и «История России» обращаться к заведующим кафедр  или в деканат факультета. 
Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31