Подведены итоги  по спортивным достижениям студентов факультета "Экономика и предпринимательство".

I. Межфакультетские соревнования:
 1. первенство ЮУрГУ по плаванию (06.12.2012 г.)

Герасимов ИванЭиП-539 стал бронзовым призёром на дистанции 50 м вольным стилем.
     За время обучения в ЮУрГУ Иван является неизменным лидером команды ЭиП по плаванию  в чемпионатах ЮУрГУ он всегда входил  в десятку лучших. и как результат на 5 курсе, показав великолепное время на дистанции 50 м. вольным стилем 24. 96 сек., став третьим призёром соревнований.
    Мы  поздравляем Ивана с этим достижением и благодарим его, за то, что все 5 лет он защищал спортивную честь факультета, и к завершению периода обучения в вузе достиг наивысшего для себя результата.

2. чемпионат ЮУрГУ по пауэрлифтингу (01.12.12-02.12.2012 г.)

Самойлов Алексейгр. ЭиП-109 стал чемпионом ЮУрГУ в абсолютной весовой категории (82 кг.) по пауэрлифтингу.  В сумме троеборья он набрал 547,5 кг.
   Самойлов Алексей за месяц до этого стал серебряным призёром чемпионата ЮУрГУ по армрестлингу (борьба на руках) и собирается выступать в соревнованиях по гиревому спорту и тяжёлой атлетике. Алексей разносторонний спортсмен, его основная специализация – пауэрлифтинг, но ему под силу многие виды силового единоборства в которых он планирует быть в призёрах.

Циммерман Виталий - ЭиП-472  занял 3-е место в весовой категории до 91 кг. с суммой 502,5 кг.