Поездка на базу отдыха Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Поездка на базу отдыха

На прошлых выходных, с 17 на 18 сентября, две группы первого и третьего курса были приглашены на базу отдыха ЧТЗ, потрясающий вид которой открывался на озеро. Встреча студентов проходила рядом с фонтанами на главной площади ЮУрГУ. Инициатором поездки был заведующий кафедры  Ахтямов Мавлит Калимович.
 Организация проходила под четким руководством третьего курса, которые теперь уже являются наставниками первокурсников. Среди приглашенных были кураторы первого и третьего курса: Карпова Елена Александровна и Николаевская Ольга Анатольевна, что придало нам больше организованности и собранности.
 Несмотря на погодные условия, поездка оказалась весьма удачной, и оставила только самые положительные эмоции и впечатления.
 Отдых на природе - это всегда запоминающееся событие, а особенно, если к организации досуга подойти «с умом».  Ребятам были предложена культурно-развлекательная программа, в ходе которой они смогли поближе познакомиться не только со старшим курсом и  одногруппниками, но также раскрыть себя как человека веселого и творческого, расслабиться и привыкнуть к новой обстановке.
Для студента первого курса Виряскина Владимира, обучавшегося в прошлом году на АТ факультете,  данная поездка оказалась  неожиданной. С особым восторгом, вспоминает он игру "Форд Боярд". «Каждый получил возможность рассказать о себе, что тем самым сплотило наш коллектив».
 Посиделки и разговоры у костра, на удивление звездное небо, теплый осенний воздух будут с удовольствием вспоминаться холодными зимними вечерами, в предстоящую зимнюю сессию.
 Конечно, были некоторые организационные моменты, которые не совсем удались, но разве можно сравнивать это с тем удовольствием, которое было получено в результате поездки?
 Хотелось бы поблагодарить всех собравшихся, а в отдельности Мавлита Калимовича, и пожелать, чтобы такие встречи проводились намного чаще, становясь, каждый раз все лучше по своей организации, придумывая что-нибудь новое и необычное и просто радуя собравшихся.

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31