09.04.2011 II ежегодная встреча выпускников, студентов и преподавателей кафедры "ЭиИРБ" Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

09.04.2011 II ежегодная встреча выпускников, студентов и преподавателей кафедры "ЭиИРБ"

Как сплотить студентов всех курсов и поддержать контакты с уже работающими выпускниками? – Ответ на этот вопрос вам даст кафедра «Экономика и инновационное развитие бизнеса» факультета «Экономики и предпринимательства».

09 апреля 2011 г. прошла вторая встреча студентов, выпускников и преподавателей кафедры.

Организаторами выступили студенты всех курсов. На встрече присутствовали преподаватели и студенты кафедры «Экономика и инновационное развитие бизнеса», а также выпускники кафедры «Экономика и управление на транспорте» 2007-2010 годов, многие из которых с удивление обнаружили, что кафедра была переименована.

Каждая группа подготовила выступление. Видеоролик первого курса никого не оставил равнодушным, наши «новички» доказали что они действительно являются достойными звания студентов кафедры, за что они стали победителями в номинации «Новичок года». Второй курс стал победителем в номинации «Второй из пяти». Мюзикл в стиле «Chicago» представленный студентами третьего курса поразил всех своей оригинальностью. Этот номер смело можно ставить как пример. Четвертый курс тоже не отстал и показал два видеоролика, которые заставили всех посмеяться. Будем надеяться, что опыт пятого курса  переданный в частушках будет учтен последующими поколениями.

А что же думают сами присутствовавшие на вечере? Виталий Циммерман, студент 2 курса : «Мне понравилась организация самой встрече, большое спасибо организаторам этой встречи! Понравились все люди, которые там были»

Ветров М.К., к.т.н., доцент: «Очень понравилось, что каждый курс что-то  сделал, особенно запомнилось выступление 3 курса, как достаточно оригинальный номер, но в то же время запомнились очень веселые видеоролики 4 курса».

Елена Урцева, студентка 4 курса: «Понравилось, что студенты ответственнее подошли к презентациям своих групп, чем в том году, все презентации и выступления было очень интересно смотреть. Номер третьего курса мне особенно запомнился  - выбрали определенную тему, она прослеживалась и в презентации, и для танца, молодцы! Ведущие замечательные!»

В заключении вечера студенты поздравили кафедру, подарив именинный торт.

 Спасибо всем участникам за проявленную творческую активность,  за то, что нашли время для встречи!!!

 

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31