Повышенную стипендию теперь могут получить и абитуриенты ЮУрГУ Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Повышенную стипендию теперь могут получить и абитуриенты ЮУрГУ

У всех абитуриентов ЮУрГУ появилась уникальная возможность не только учиться в одном из лучших вузов страны, но и получить повышенную стипендию.

В этом году в соответствии с новым стипендиальным положением, введено 2 вида стипендии, на которую смогут претендовать все абитуриенты, поступившие в ЮУрГУ на бюджет и на очную форму обучения.

Стипендию в размере 10000 рублей получат победители и призеры регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Стипендия в размере 8000 рублей, назначается следующим категориям первокурсников ЮУрГУ:

 – получившим по сумме ЕГЭ или результатам вступительных экзаменов 250 баллов и более;

 – закончившим школу с золотой или серебряной медалью;

 – победителям и призерам олимпиад школьников, входящим в перечень олимпиад Российского совета олимпиад школьников (http://www.rsr-olymp.ru);

 – победителям и лауреатам олимпиад и конкурсов, проводимым в Университете среди первокурсников;

 – у первокурсников, набравших по сумме ЕГЭ или результатам вступительных экзаменов 215 баллов и более есть возможность участвовать в престижном интеллектуальном конкурсе «Будущее России», который позволит участникам уже в начале университетской жизни продемонстрировать свои мыслительные и творческие способности и побороться за возможность стать обладателем повышенной стипендии в размере 8000 рублей.

Зарегистрироваться для участия необходимо на сайте http://www.abit2.susu.ac.ru с пометкой «Интеллектуальный конкурс «Будущее России». Сроки приема заявок: с 01.09.2015 г. по 05.09.2015 г.

По всем интересующим вопросам, касающихся стипендиального обеспечения обращайтесь по телефону: 267-97-29; 267-91-47, 89026113833 или по е-mail – 65bola@mail.ru. Декан факультета предвузовской подготовки Юлия Олеговна Болотина 

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31