Инновационные проекты студентов ЮУрГУ будут представлены на выставке научно-технического творчества Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Инновационные проекты студентов ЮУрГУ будут представлены на выставке научно-технического творчества

Инновационные проекты студентов ЮУрГУ будут представлены на выставке научно-технического творчества

С 19 по 22 мая 2014 года в Южно-Уральском государственном университете пройдет выставка научно-технического творчества студентов, в рамках которой будут представлены лучшие проекты и разработки, выполненные бакалаврами и магистрантами в различных областях научной деятельности. Цель выставки – предоставить учащимся возможность продемонстрировать результаты своей научно-исследовательской и проектной деятельности потенциальным работодателям.

На выставке будет представлено более 60 работ. Авторы проектов – студенты 13 факультетов, а также представители Технологического колледжа ЮУрГУ.
Среди разработок – многоэтажные парковки, остановочные комплексы, соответствующие стандартам энергоэффективного строительства, контейнер-термос из пенополистирола, дворец торжественных обрядов в Тбилиси, интеллектуальное роботизированное наземно-транспортное средство, разработки в сфере ГИС-технологий, проекты по формированию имиджа, фотоколлажи, творческие коллекции и многое другое.

Торжественное открытие выставки состоится 19 мая в 10:00 в аудитории 018 (цокольный этаж главного корпуса ЮУрГУ). Работа выставочной экспозиции продлится с 19 по 22 мая (время работы с 10:00 до 16:00).

Презентации научно-технических и творческих работ студентов состоятся 20 мая (секция «Технические и естественные науки») и 21 мая (секция «Гуманитарные, экономические и юридические науки»). В ходе презентаций студенты смогут ответить на вопросы и получить ценные рекомендации от представителей экспертной комиссии. Время проведения презентаций – с 9:00 до 13:00. Место проведения – ауд. 1001 главного корпуса ЮУрГУ.

Подведение итогов и торжественное закрытие выставки состоится 22 мая 13:00 в ауд. 018.

Источник - http://www.susu.ac.ru/ru/news/2014/05/19/innovacionnye-proekty-studentov-yuurgu-budut-predstavleny-na-vystavke-nauchno

 


Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31