Известный российский бизнес-тренер познакомится со студентами ЮУрГУ Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Известный российский бизнес-тренер познакомится со студентами ЮУрГУ

В рамках одного из самых масштабных социальных молодежных проектов для начинающих предпринимателей «Открой Дело» 17 октября студенты ЮУрГУ станут участниками стартап-тура «От идеи до бизнеса» от самого молодого российского бизнес-тренера Бари Алибасова (младшего), автора многих интересных методик по работе с персоналом и управлению проектом, создателем эффективной модели продвижения в социальных сетях.

Проект «Открой дело» создан для тех, кто хочет иметь свой бизнес, кто обладает жизнеспособной идеей, но не владеет достаточным багажом знаний для ее реализации. Вот уже пятый, юбилейный год проект «Открой дело» успешно воплощается в жизнь, выпуская из-под своего крыла целеустремленных и успешных молодых бизнесменов, открывших в Челябинской области более 200 предприятий в период с 2009 по 2012 год.

«Открой дело» — часть большой программы, нацеленной на создание адекватного, конкурентного и гибкого специалиста, готового к изменениям бизнес-климата. Ежегодно сотни молодых людей со всей Челябинской области становятся участниками этого проекта, получают опыт общения с профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального масштаба, которые в свою очередь приглашаются к участию в качестве экспертов. Они дают свою объективную оценку идеям участников, помогают грамотными советами.

Участие в мастер-классе даст возможность каждому студенту, имеющему бизнес-идею или тому, кто хочет открыть свой собственный бизнес в ближайшем будущем, получить новую и полезную информацию, проверить собственные компетенции, необходимые для построения карьеры в современных условиях, а также получить рекомендации от эксперта и гуру молодежного предпринимательства Бари Алибасова.

Если ты активный, целеустремленный человек, мечтающий о собственном бизнесе, но не знающий с чего начать, то не упускай возможность! Только 17 октября бесплатный мастер-класс «От идеи до бизнеса» известного российского бизнес-тренера Бари Алибасова поможет найти ответ на все интересующие вопросы.

Каждый желающий может посетить мастер-класс, который состоится 17 октября в 18:00 в ЮурГУ (Пр. Ленина, 78в, УК «СИГМА»)

Узнать подробную информацию можно на сайте откройдело.рф, а также по тел. 776-21-24.

Дата события: 
четверг, 17 октября, 2013 - 18:00
Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31