Бизнес-встреча с "ПЕРСОНОЙ" Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Бизнес-встреча с "ПЕРСОНОЙ"

24 июня в Челябинске состоится бизнес-встреча с Игорем Стояновым (создатель сети имидж-лабораторий ПЕРСОНА).

О личности:
Игорь Стоянов является отличным примером успешного предпринимателя в индустрии красоты и стиля. Первый салон Игорь Стоянов открыл в середине 90-х годов в Москве, а затем начал строить национальную сеть имидж-лабораторий, которая в короткий срок развилась до самой крупной (только в столице открыто более 40 салонов) и авторитетной сети.
 К настоящему моменту «Персона» — холдинг с годовым оборотом более $10 млн, в который входит свыше 70 салонов, имидж-агентство и школа стилистов, центр физического совершенства, городской SPA, а также кафе «Персона. Стиль жизни».http://tinkov.com/ bizsekrety/112

О мероприятии:
Игорь постоянно проводит тренинги и семинары, чтобы передать свой опыт. 
В программе:
- История Успеха
- мастер-класс «Имидж делового человека»
- презентация франшизы (http://www.persona.ru/lab/)

Встреча проводится в рамках программы «Ты-предприниматель» и областной целевой программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в Челябинской области». Участие во встрече – бесплатно!

Об участниках:
Приглашаем на встречу – начинающих и действующих предпринимателей, стилистов, парикмахеров, визажистов, имиджмейкеров, владельцев салонов красоты и др.

О дате:
Встреча состоится 24 июня 2013 г. в 11:00. Информация о месте проведения будет предоставляться индивидуально. Количество мест ограничено! 
Для участия необходимо:
заполнить заявку на сайте – smp74.ru
Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31