Статья о поездке на базу Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Статья о поездке на базу

В эти выходные, 25 мая, мы (3-й курс) и первокурсники ездили на базу. Эти выезды традиционны на нашей кафедре. Помню, как сама была на первом курсе и нас повезли на природу с третьим курсом, мой шок тогда было не передать словами) Я всегда думала, что в институте всем на друг друга, по большому счету, все равно, тем более преподавателям, и никакой активной деятельности не ждала. И когда увидела доброжелательный настрой третьекурсников и преподавателей была приятно удивлена, и, кстати, до сих пор не перестаю удивляться что у нас на кафедре всех студентов знают в лицо, по именам, и относятся крайне дружелюбно.

Так вот ближе к делу, в этой поездке меня порадовала организация, считаю что главный менеджер - Артем Гилязов, прекрасно справился со своей работой, никаких глобальных промахов замечено мной лично не было, да и ребятами думаю тоже. Все одногруппники тоже достаточно серьезно подошли к своему делу (менеджерский состав), за развлечения можно сказать большое спасибо Дзюбе Андрею, за присутствие купатов и дров Плотникову Андрею отдельная благодарность) В принципе за субботу мы успели трижды поесть, поучаствовать в конкурсах и тренинге. Вечер мы провели просматривая видео и фотографии с прошлой поездки, было очень круто на это все смотреть, как будто вчера ездили. Потом стандартно – костер, музыка, танцы. Утро наступило незаметно) Все ребята очень оперативно собрались, позавтракали помогли убрать мусор, кстати спасибо первому курсу, девочкам в особенности, которые помогали чистить, резать, мыть, убирать. Очень трудолюбивые девочки)

Так же очень понравилась идея с тренингом, который провела Наталья Александровна, я сделала для себя определенные выводы, спасибо ей за это. И вообще спасибо за такую возможность проводить время с одногруппниками и подопечными, нас на самом деле очень сближают такие поездки и думаю что это не плохой менеджерский опыт.

Жученко Аня, ЭиП-319

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31