О выезде глазами третьекурсника Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

О выезде глазами третьекурсника

Доброго времени суток!

В эти выходные (25-26 мая 2013 года)  состоялся выезд на природу студентов 1го и 3го курса кафедры ЭиИРБ. Как и в начале этого учебного года, организаторами стала группа ЭиП-319 во главе с Гилязовым Артемом, которому помогала большая группа менеджеров.

Поделюсь своими впечатлениями о данной поездке. Конкурсы, песни, танцы, музыка, большая веселая дружная компания, в общем - отлично проведенное время! Именно такими словами можно кратко описать данный выезд. Не обошлось и без серьезных мероприятий. Кузнецова Н. А. провела групповой психологический тренинг, в котором ребята узнали о себе и о других что-то новое.  Так же хотелось бы поблагодарить наших поваров, Мишарина Оля и Жученко Аня составили простое и в то же время очень вкусное меню, которое было воплощено  по определенному графику, так, что бы все были постоянно сыты. Веселые конкурсы, которые придумала группа менеджеров под покровительством старшего менеджера Дзюбы Андрея, прошли в дружной борьбе за победу. После проведения всех конкурсов и тренингов, началась неофициальная часть нашего выезда, которая так же прошла очень весело и шумно! Посиделки у костра, пение под гитару, танцы и поедание мяса, в купе дало всем огромную массу незабываемых воспоминаний!

Утром все ребята организованно позавтракали, собрались, убрали весь мусор, сложили палатки и спальники, упаковали все по машинам и отправились домой.

Подводя итог, я могу сказать, что поездка удалась. Все менеджеры проявили себя отлично, организация выезда не подвела. Так же хочу сказать огромное спасибо ребятам групп ЭиП-179 и ЭиП-185, за то, что они снова поехали с нами и получили отличные воспоминания начала своей студенческой жизни.

 

Плотников А.А.

ЭиП-319

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31