Кубок Екатеринбурга по кейсам с Unilever и Сбербанком Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Кубок Екатеринбурга по кейсам с Unilever и Сбербанком


Дорогие друзья,
Лето давно прошло, времени, чтобы вновь привыкнуть к учебе, было достаточно – так что пора браться за свою карьеру! Именно поэтому Кубок Екатеринбурга по бизнес-кейсам Changellenge –  Cup Ekt 2012 проходит в самом конце года: мы поняли, что достойным завершением такой замечательной и продуктивной осени может быть только яркий и незабываемый карьерный взлет!

Уверены, что несмотря на то, что вы не живете в Екатеринбурге, этот чемпионат может быть полезен вам, так как это территориально ближайший чемпионат Changellenge >> в этом году.
 
Что такое Cup Ekt 2012? 
 
Это интересные и нестандартные бизнес-задачи, представленные в форме кейсов. Вместе с партнерами по команде ты принимаешь решение о стратегии компании с  мировым именем.
 
- Это уникальная возможность получить новые знания и опыт решения стратегических задач на практике. Находясь в роли одного из топ-менеджеров, ты решаешь реальную задачу крупного бизнеса. У тебя в руках - все подробности, которые компания доверит далеко не каждому. После такого ты сможешь разобраться в любой ситуации – только уже в реальной жизни.
 
- Это лучшие работодатели (включая Unilever, Концерн Калина и Сбербанк), которые заинтересованы в серьезных и перспективных сотрудниках. На наших чемпионатах собираются сильнейшие студенты – и у победителей и призеров открывается большой выбор компаний, в которые они могут попробовать устроиться сразу после чемпионата.
 
- Это наш не имеющий аналогов в России учебник по кейсам. Единственное в стране подробное русскоязычное издание по решению бизнес-кейсов создано нами на основе огромного опыта нескольких всероссийских чемпионатов. В интернете его не найти – но для участников наших чемпионатов мы делаем небольшое исключение и даем им полный доступ ко всем материалам.
 
- Это новые знакомства, драйв и энергия! И сотни других бонусов, не нуждающихся в комментариях.
 
Мы разделили всех участников на две секции: 1-3 курсы и 4 курс и старше.
 
Заверши год достойно – построй карьеру своей мечты! Регистрируйся на ekt.changellenge.com до 25 ноября включительно – и твой карьерный взлет не заставит себя долго ждать!

Не забывайте подписаться на нашу группу Вконтакте. Вопросы по чемпионату - только там!
Переход в группу Вконтакте >>
Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31