Обучающие семинары Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Обучающие семинары

Обучающие семинары

«Школа начинающего предпринимателя» и «Школа предпринимателя-практикум бизнесмена»

Управление экономики администрации Челябинска в апреле 2012 г. бесплатных 9-дневных семинара для предпринимателей города.

Семинары проводятся в рамках реализации целевой программы «Развитие малого и среднегопредпринимательства в городе Челябинске в 2010-2012 годах».

Курс обучения рассчитан наначинающих бизнесменов, а также уже начавших свое дело, и планирующих повысить уровеньфинансовой, налоговой и правовой грамотности, а также получить новые знания в областипредпринимательской деятельности.

30 слушателей будут набраны на каждый семинар по результатам анкетирования.

Вести семинары будут специалисты Уральского консультационного центра «ЮТЭК». За 9 дней предприниматели пройдут обучение по восьми темам, касающихся законодательныхоснов организации предпринимательской деятельности, налоговой и бухгалтерскойотчетности, контроля и надзора, оценки рисков и безопасности, управления персоналом,бизнес-планирования и управления проектами, маркетингу, а также работы сприкладными программами. Каждый предприниматель получит комплект методическихпособий, а также сертификаты, подтверждающие прохождение обучающего курса.

По вопросам записи на семинар и заполнению анкет обращаться по телефонам: 265-77-99, 265-28-50.

Контактное лицо – Кира Гунченко.

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31