Volvo V60 — теперь и «внедорожная» версия Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Volvo V60 — теперь и «внедорожная» версия

Компания Volvo поделилась изображениями новой «внедорожной» версии универсала V60 под названием Cross Country. Официальная премьера новинки состоится через несколько недель на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Volvo V60 — теперь и «внедорожная» версия - Фото 1

От обычной версии универсала Volvo V60 Cross Country отличается дорожным просветом, увеличенным на 65 мм до 201 мм. Также автомобиль получил специальную пластиковую защиту бамперов и колесных арок, 18- или 19-дюймовые колесные диски, «обутые» в высокопрофильную резину, а также систему помощи при спуске со склона.

Volvo V60 — теперь и «внедорожная» версия - Фото 2

Volvo V60 Cross Country будет предлагаться в версиях как с передним, так и с полным приводом. Продажи новинки начнутся с рынка США и Канады — там Volvo V60 Cross Country будет предлагаться с пятицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 250 л.с., системой полного привода и автоматической трансмиссией.

Volvo V60 — теперь и «внедорожная» версия - Фото 3

Кроме того, известно, что в гамму моторов Volvo V60 Cross Coutnry войдут четырехцилиндровые дизельные и бензиновые агрегаты. Бензиновые двигатели семейства Drive-E будут устанавливаться в переднеприводных версиях, а для полноприводного варианта предусмотрен пятицилиндровый дизельный двигатель D4. Поставки автомобилей с этими моторами начнутся в 2015 году.

Volvo V60 — теперь и «внедорожная» версия - Фото 4

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31