ВНИМАНИЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ! Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

ВНИМАНИЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

С нашим одногруппником,  другом, товарищем, Стасом Чижовым, случился серьезный и тяжелый недуг. Недавно у него обнаружили рак крови. Сейчас Стас находится на лечении в Южной Корее, идет поиск очага распространения болезни. Далее будет назначено лечение. И как все мы понимаем, все это стоит денег, БОЛЬШИХ денег. Прошу всех, кто читает данное письмо не оставаться равнодушными и помочь Стасу. От этого не застрахован никто! И Сейчас это испытание выпало на долю Нашего друга, одногруппника, товарища. Помогите!

Давайте вспомним фильм «Елки» и про теорию «6-ти рукопожатий». Ведь объединив усилия, мы можем многого добиться. Я хочу, чтоб каждый понимал, что ваша поддержка и ваше участие помогут спасти человеческую жизнь!

Необходима любая помощь, как информационная рассылка, так и оказание финансовой поддержки. Заранее благодарю всех, кто читает данное письмо.

Ниже представлены банковские и иные реквизиты.

Информация для всех тех, кто хочет помочь Чижову Станиславу!!! 
Возможные варианты перечисления денег:

1) Через Народный банк (только для тех кто находиться на территории КЗ). Для этого необходимо знать только номер счета и ФИО владельца и обратиться в любой филиал Народного банка (Halyk Bank).
2) Для тех, кто является владельцем Visa карточек необходимо лишь знать номер карты получателя. Перевод осуществляется с любой Visa карты через банкоматы.
3) Возможен вариант пополнения счета QIWI кошелька. Для этого нужен только номер сотового телефона получателя. Пополнение осуществляется с любого мобильного QIWI терминала.
4) Для тех, кто не может воспользоваться первыми 3 способами возможно перечисление наличных через Western Union, Золотая Корона и др. системы перевода.

Реквизиты для перечисления денег:
ИИК 20-тизначный номер банковского счета (ИИК владельца банковского счета): KZ846010002003396171
Владелец банковского счета и карты: Чижов Виталий Викторович
Номер банковской карты: 4402573553889520
Банк бенефициар: АО "Народный банк Казахстана"
ИИН владельца банковского счета: 680903300693 
БИК: HSBKKZKX
Номер телефона отца Стаса для уточнения информации, по поводу перевода денежных средств через Western Union, Золотая Корона и др. систем перевода: +77755616876
Номер телефона для перевода через QIWI кошелек: +77755616876 (сотовая связь Aktiv)



Если нужна какая то дополнительная информация или возникают вопросы, обращайтесь ко мне: 
http://vk.com/katmortina

телефон: +79514848873 – Мортина Екатерина. Спасибо всем большое за то, что не остаетесь равнодушными. Каждый из нас в силе сделать добрый поступок. Прошу Вас не оставаться в стороне. Всем здоровья!



Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31