Встреча со СТЕЙСИ ФЕРРЕЙРА Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Встреча со СТЕЙСИ ФЕРРЕЙРА

В 18 лет основала интернет-компанию. Собрала на ее запуск $1 миллион через Твиттер. Продала за $20 миллионов. Пишет книгу. Работает на вторым стартапом.

Стейси Феррейра – соосновательница интернет-компании по хранению логинов и паролей MySocialCloud, соавтор инициативы 2 Billion Under 20 – молодежного сообщества, поддерживающего созидательно-настроенных молодых мыслителей и деятелей во всем мире.

Феррейра запустила сервис MySocialCloud, когда ей было 18 лет, во время летних каникул сразу после окончания школы. Однажды она заметила твит, отправленный сэром Ричардом Бренсоном , владельцем Virgin Group. В твите Брэнсон предлагал первым 25 читателям его твиттера, пожертвовавшим по $2,000 на благотворительность, встретиться с ним в Майами менее чем через 48 часов. Написав бизнес-предложение и план по возвращению $4,000, Стейси заняла у родителей $4,000 и, в сотрудничестве с сэром Брэнсоном, превратила этот займ в 1-млн инвестицию Брэнсона, Джерри Мердока (Insight Venture Partners) и Алекса Велша (Photobucket).  Сейчас она является студенткой Университета Нью-Йорка.

http://staceyferreira.com/
http://tedxtalks.ted.com/video/Building-My-World-on-a-Cloud-St

Встреча будет на английском языке, 
Дата и время: 18 октября 14:00
Место проведения - конференц-зал "Сигма" 
Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31