Вечер встреч Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Вечер встреч

13 апреля в конференц-зале «Сигма» прошла уникальная ежегодная встреча студентов и выпускников кафедры «Экономика и инновационное развитие бизнеса».  Тема вечера, выбранная студентами, называлась «Личности, которые меняют мир». Студенты всегда ждут этот день, чтобы проявить свои менеджерские навыки в деле, а выпускники - пообщаться с одногруппниками и вспомнить годы студенческой жизни.

Идейными вдохновителями данного мероприятия являются заведующий кафедрой Мавлит Калимович Ахтямов и доцент кафедры Наталья Александровна Кузнецова, а над самой реализацией проекта работала менеджерская группа, полностью состоящая из студентов нашей кафедры. Рассказывает главный менеджер проекта, студент Владислав Домбровский: «После того как мы организовывали поездку для первого и третьего курса, мне захотелось попробовать себя в более масштабном проекте, почувствовать, что значит быть главным менеджером и набраться опыта, чтобы применить его в будущем. К сожалению, не могу оценить свою работу – пусть за меня это сделают другие». Судя по улыбкам гостей и лёгкой суматохе, ребята справились с возложенной на их плечи ответственностью.

Во время официальной части студенты рассказывали и показывали  «визитки»  своих учебных групп. Захватывающие презентации и весёлые, а порой и мотивирующие видеоролики, наглядно отражали атмосферу студенческой жизни. Прокомментировала уникальное мероприятие студентка первого курса Полина Харисова: «Очень понравилось живое представление четвёртого курса, когда они усадили преподавателей за парты и начали импровизированный урок. В целом встреча оставила яркие впечатления, жаль, что времени хватало не на всё».

Микрофоны выключены, и музыка утихла, студенты вернулись к учебному процессу, а выпускники к рутинной работе, томясь в ожиданиях очередной встречи. Мы-то с Вами знаем, что продолжение следует…

 

Федор Фомин

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31