Защита дипломных проектов Кафедра ЭиИРБ

1


сейчас идет неделя

Защита дипломных проектов

С 15 по 18 июня на кафедре «Экономика и инновационное развитие бизнеса» состоялись защиты дипломных проектов.

Рецензирование дипломных проектов осуществляли внешние рецензенты с предприятий. При защите дипломных проектов был использован мультимедийный комплекс, и защита представлялась в форме презентации.

Председателями ГАК в этом году являлись:

- зав. кафедрой «Экономика и менеджмент на транспорте»  Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета, член Президиума Совета УМО по образованию в области производственного менеджмента, председатель учебно-медодического совета по направлению менеджмент на транспорте, доктор экономических наук , профессор Будрина Елена Викторовна;

- генеральный директор ООО "Управляющая компания "Автомир",  член постоянных комиссий по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре и по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию Голиков Валерий Александрович.

Все проекты,  практическую значимость которых отметили члены ГАК, выполнены по конкретным действующим предприятиям Челябинска и Челябинской области. Следует отметить, что особенностью дипломных проектов  этого года было обязательное  внедрение инноваций.

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой  и желаем с таким же упорством идти дальше по жизни!

Разработка сайта:
Интернет-агентство «Dextra»
г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3а ЮУрГУ, ауд. 518a/3 – кафедра, info@eiut.ru
тел. (351) 267-96-31